11 ноября 2020
5/5 - (1 голос)
Звонарева успешно преодолела 1-й круг турнира в Линце

Источник фото: sportbox.ru

В стартовом матче основной сетки турнира в Линце (Австрия), россиянка Вера Звонарева (WC) обыграла представительницу Украины, Марту Костюк – 6:4; 6:2. За выход в ¼ финала Звонарева сыграет с победительницей пары Ангелина Калинина (Q, Украина) – Элисе Мертенс (№ 2 посева, Бельгия).

Турнир в Линце завершится 15 ноября. В 2019 г. чемпионкой стала Кори Гауф (США).

В Софии продолжается турнир категории АТР 250. В матче 2 круга из борьбы выбыл 1-й сеяный, Денис Шаповалов (Канада), уступивший представителю Молдавии, Раду Алботу – 2:6; 4:6. Соотечественник Шаповалова, Вашек Поспишил, уже обеспечил себе место в четвертьфинале, обыграв Яна-Леннарда Штруффа из Германии – 6:3; 6:4.

15 ноября в Лондоне стартует итоговый чемпионат сезона, и организаторы анонсировали условия, в которых будут находиться игроки. Так называемый «изоляционный пузырь» разместится в одном из отелей, недалеко от места проведения соревнований, арены О2. Игрокам будет запрещено покидать «пузырь» — нарушение ведет к автоматической дисквалификации. Все участники должны прибыть на место до полудня 12 ноября и сдать тест на коронавирус. Повторное тестирование предусмотрено только в случае возникновения симптомов заболевания. В состав команды может входить не более 3-х человек. Матчи будут проходить без линейных судей – их роль доверена системе Hawk-Eye Live.

Оцените статью:
5/5 - (1 голос)
Добавить комментарий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x