19 февраля 2021
«Милуоки» уступил «Торонто», потерпев 5-е поражение подряд

Источник фото: liveresult.ru

19 февраля завершились 3 поединка регулярного чемпионата НБА. В Милуоки, хозяева площадки, «Бакс», уступили «Торонто Рэпторс» — 96:110. Это поражение стало для «оленей» 5-м подряд в текущем сезоне. Такой антирекорд «Милуоки» показал последний раз в 2017 г. В составе гостей лучшими стали атакующий защитник Н. Пауэлл (29 очков) и тяжелый форвард П. Сиакам (27 очков). На счету лидера «Бакс», Я. Адетокумбо, 23 очка, 12 подборов и 8 ассистов.

Домашнее поражение потерпел действующий чемпион, «Лос-Анджелес Лейкерс» — «озерные» не сумели справиться с «Бруклином» (98:109). Дабл-дабл оформил атакующий защитник «Нетс», Д. Харден (23 очка + 11 передач).

Выездную победу праздновали и «Майами», переигравшие «Сакраменто» — 118:110. Решающий вклад в победу «Хит» внесли Д. Батлер и Д. Адебайо, записавшие в свой актив трипл-даблы. Атакующий защитник, Д. Батлер, делает трипл-дабл в 3-м матче подряд.

Турнирную таблицу Западной конференции продолжает возглавлять «Юта Джаз» (24 победы). У сыгравших на матч больше, «Лейкерс», 22 победы. На Востоке лидирует «Филадельфия», с 19-ю победами после 29 матчей. Столько же побед стало в активе «Бруклина», но «Нетс» провели на 1 игру больше.

Оцените статью:
Добавить комментарий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x