Беттор, благодаря Эдгардо Фаринье выиграл миллион на матче «Факел» — «Химки»

В минувшее воскресенье, «Химки» принимали на своём поле «Факел». На победу первых, давали коэффициент 2.30 (43,5% вероятности), что приглянулось клиенту Олимпбет. Он заключил пари на то, что «Химки» окажутся лучше на домашней арене, ожидая, что его 430 000 рублей приумножатся больше чем в 2 раза.
Эдгардо Фаринье, видимо, понимал всю ответственность, и стал единственным, кто забил гол в этом матче. Случилось это в первой половине встречи, после чего, ни один из игроков больше не пробил по воротам соперника.
«Химки» смогли удержать минимальное преимущество благодаря безупречной игре вратаря Никиты Кокарева и грамотной организации обороны под руководством опытного Георгия Джикии.
Эдгардо стал тем, кто принес беттору 989 000 рублей, то есть – 559 000 рублей чистого выигрыша. К слову, это была большая удача, так как за последние четыре с половиной года, «Химки» не могли обыграть «Факел».
-
Футбол
-
Футбол«Зенит» выиграл у «ЦСКА» и укрепил лидерство в РПЛ18 Мар 2021
Александр Моисеев
-
Футбол«РБ Лейпциг» выиграл у «Атлетико» и вышел в полуфинал14 Авг 2020
Александр Моисеев
-
MMAФизиев нокаутировал Торреса в главном событии ивента UFC Fight Night 280 в Баку28 Июн 2026
Валерий Велин
-
ТеннисНаоми Осака стала триумфатором Australian Open-202121 Фев 2021
Александр Моисеев
-
Футбол«Челси» выиграл Лигу чемпионов УЕФА 2020/202130 Май 2021
Валерий Велин
-
#1
-
#2
-
#3
-
#4
-
#5

















