Кит Турман озвучил победный геймплан в поединке с чемпионом WBC в 154 фунтах, Себастьяном Фундорой

Бывший объединенный чемпион полусредневесов, американец Кит Турман (31-1, 23 КО), возвращается на ринг 28 марта, в Лас-Вегасе, и попытается отобрать титул WBC в 1-м среднем весе у соотечественника, Себастьяна «Возвышающийся Ад» Фундоры (23-1-1, 15 КО).
Турман признает, что ему придется решать проблему нестандартного бойца, ростом 196 см (редкие данные для 70-ти килограммов), который грамотно используют свою антропометрию. Проанализировав последние бои Фундоры, в которых тот уверенно расправился с претендентами (дважды победил Тима Цзю – SD и RTD 8 раунд, а также Чордейла Букера – ТКО, 4 раунд), Кит озвучил стратегию, которая должна стать противоядием стилю действующего чемпиона:
«Фундора – это как ходячая полоса препятствий для любого в этом дивизионе. Он феномен природы, и это будет непросто. В прошлом он пропускал соперников в ближний бой, и я не уверен, что он сможет просто осыпать меня джебом всю ночь, как это было против Цзю, потому что я не буду стоять прямо. У меня хорошая работа головой и тактика уклонения и маневрирования. Мы верим, что сможем сократить дистанцию, действовать взрывно и в итоге добить Фундору».
По мнению Тима Цзю, опасность, исходящая от Фундоры, заключается не только в его габаритах:
«Главное преимущество Фундоры – количество ударов, которые он наносит за раунд. Он не дает никому отдохнуть. Он настоящий кошмар, но, в то же время, его легко поразить. Однако он невероятно живучий, выдерживает удары и продолжает атаковать. Разрабатывать стратегию сложно. Когда вы сражаетесь с Фундорой, будьте готовы к тому, что это будет один из самых сложных боев».
Букмекерские котировки подтверждают слова Цзю, показывая Фундору 3-х кратным фаворитом в предстоящем поединке с Турманом.
Источник фото: premierboxingchampions.com
-
БоксГвоздик за три раунда расправился с американским джорнименом20 Апр 2025
Валерий Велин
-
MMAДеррик Льюис удосрочил Таллисона Тейшейру в главном событии UFC on ESPN 7013 Июл 2025
Валерий Велин
-
БоксТоповый немецкий супертяжеловес назвал уязвимое место Александра Усика16 Апр 2025
Валерий Велин
-
MMAХамзат Чимаев хочет драться за второй чемпионский пояс15 Окт 2025
Валерий Велин
-
ТеннисДжокович встретится с Надалем в финале «Ролан Гаррос»10 Окт 2020
Валерий Велин
-
MMAМалыхин начинает новый этап тренировок15 Ноя 2024
Валерий Велин
-
#1
-
#2
-
#3
-
#4
-
#5

















