Райан Гарсия и Джервонта Дэвис оговаривают условия матча-реванша

Чемпион WBC в полусреднем весе, Райан «Вспышка» Гарсия (США, 26-2, 21 КО), успешно защитивший титул 13 сентября, остановив во 2-м раунде британского претендента, Конора Бенна, заявил о намерении провести матч-реванш со своим звездным соотечественником, покорителем трех дивизионов, Джервонтой «Танк» Дэвисом (30-0-1, 28 КО).
В апреле 2023 г. «Танк» нанес Райану первое карьерное поражение (ТКО, 7 раунд), защищая титул WBA Regular в легком весе, и теперь Гарсия хочет драться с обидчиком только в лимите 148 фунтов. Дэвис вроде бы и не против вновь подраться, но не хочет подниматься выше 140 фунтов:
«Джервонта — клевый парень, но он не хочет настоящей драки. Что с тобой? Я спустился до 61,7 кг, а ты не можешь подняться в 66,7 кг. Только не начинай сейчас трусить. Мне нужен именно этот вес, если ты действительно этого хочешь. Если нет — нам больше не о чем говорить».
«Без шуток, ради тебя я соглашусь на 65,3 кг. Договорились, ставим на это! И я разберусь со всеми проблемами, через которые сейчас прохожу. Просто дай добро»
— ответил Дэвис, который не выходил на ринг с марта прошлого года, когда с трудом сохранил пояс легковесов по версии WBA, завершив вничью (MD) поединок с Ламонтом Роучем (США, 25-1-1, 10 КО).
Источник фото: marca.com
-
MMAТопурия больше не будет «Матадором»20 Мар 2025
Валерий Велин
-
БоксВ IBF решили поторопить с унификацией Усика и Дюбуа, назначив Чисору обязательным претендентом24 Апр 2025
Валерий Велин
-
MMA
-
Футбол«Локомотив» впервые за 12 лет проиграл «Химкам»18 Дек 2020
Валерий Велин
-
БоксСебастьян Фундора поделился мнением о карьерных перспективах Теренса Кроуфорда21 Сен 2025
Валерий Велин
-
MMAВолков нокаутировал Розенстрайка на UFC Fight Night в Лас-Вегасе07 Июн 2022
Александр Моисеев
-
#1
-
#2
-
#3
-
#4
-
#5

















