13 сентября 2020
5/5 - (1 голос)
«Сочи» победил «Ахмат» и возглавил турнирную таблицу РПЛ

Источник фото: football-fun.ru

После перерыва, вызванного участием национальной сборной в играх группового этапа Лиги наций, возобновились матчи Премьер-лиги. 12 сентября прошли 3 встречи 7 тура:

  • ПФК «Сочи» на выезде обыграл «Ахмат» 1:0 и с 15-ю очками поднялся на 1-ю строчку турнирной таблицы. Победный гол на счету хавбека К. Нобоа, который лидирует в гонке бомбардиров чемпионата. Сместить сочинцев с лидирующей позиции могут спартаковцы (14 очков) и «Зенит» (13 очков), которые имеют матч в запасе. Москвичи 13 сентября сыграют с «ЦСКА», а чемпионы страны, 14 сентября, будут принимать тульский «Арсенал».
  • «Урал» играл дома против «Химок» и одержал уверенную победу – 3:1 (у победителей отличились Э. Бикфалви, дважды, и С. Страндберг).
  • «Тамбов» забил 2 безответных мяча гостям из Уфы (А. Грицаенко и М. Костюков).

13 сентября «Ротор» принимает «Краснодар». У волгоградцев возникли серьезные проблемы с составом, т.к. накануне 7 игроков основы сдали положительный тест на коронавирус и находятся в изоляции. Завершит 7-й тур,14 сентября, поединок в Ростове, где гостями будут столичные «железнодорожники».

Оцените статью:
5/5 - (1 голос)
Добавить комментарий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x