Арман Царукян назвал желаемых соперников для следующего поединка

Лидер рейтинга легковесов UFC, россиянин Арман «Жесткий Парень» Царукян (22-3), намерен восстановить претендентский статус и назвал желаемых соперников для следующего поединка.
«В мае поборюсь на турнирах по грэпплингу, а уже в середине мая будет понятно, когда у меня следующий бой. Конечно, хотелось бы либо реванш с Оливейрой, потому что он номер два, либо бой с Гейджи. Для меня это новое имя. Просто победить спокойно и опять быть в обойме за титул. Ждать не придется — если Ислам Махачев подерется в июне, то следующий раз он подерется в октябре».
В январе Царукян должен был драться за титул с доминирующим чемпионом в 155 фунтовом дивизионе, Исламом Махачевым (27-1), но долгожданный матч-реванш соотечественников сорвался из-за травмы Армана. Глава UFC, Дана Уайт, не стал скрывать раздражения в связи с отменой боя (на замену, на коротком уведомлении, вышел бразилец Ренато Мойкано, которого Махачев финишировал сабмишном в 1-м раунде на ивентеUFC 311), заявив, что теперь Царукяну придется вновь доказывать право на «титульник».
Крайний бой Царукян провел 13.04.2024 г., на ивенте UFC 300 в Лас-Вегасе, одолев раздельным решением экс-чемпиона дивизиона, бразильца Чарльза Оливейру (№ 2 текущего рейтинга, 35-10).
Источник фото: usatoday.com
-
MMAБивол одержал победу над звездным мексиканцем Альваресом10 Май 2022
Александр Моисеев
-
MMAИслам Махачев снялся с турнира UFC Fight Night 182 из-за Covid09 Ноя 2020
Валерий Велин
-
Футбол«Зенит» и «Спартак» потерпели поражения в очередных матчах еврокубков22 Окт 2021
Валерий Велин
-
MMAХабиб Нурмагомедов анонсировал бой с Сен-Пьером30 Июл 2020
Александр Моисеев
-
Беттор продемонстрировал, как из 1000 сделать более 400 000 на футбольном экспрессе18 Фев 2025
Андрей Стрижко
-
MMAКарлос Пратес назвал геймплан для победы над Исламом Махачевым31 Янв 2026
Валерий Велин
-
#1
-
#2
-
#3
-
#4
-
#5
















