26 декабря 2020
Бывший чемпион M-1 Challenge подписан в Bellator

Источник фото: sportbox.ru

Ростер дивизиона light heavyweight, американского промоушена Bellator, пополнился очередным топовым бойцом – контракт подписал бывший чемпион М-1, 33-х летний немец Штефан Пютц (24-20-4). «Т-80» идет на 5-и матчевом винстрике (4 боя выиграл досрочно), а в его послужном списке есть победы над действующим чемпионом Bellator, россиянином Вадимом Немковым и одним из топов UFC, поляком Марчином Тыбурой.

За последний месяц, под «крыло»Bellator были приняты, попавший под «чистку рядов» в UFC, 43-х летний кубинский ветеран, Йоэль Ромеро (18-13-5), и бывший претендент на чемпионский пояс UFC, американец Энтони Джонсон, покинувший Абсолютный Бойцовский Чемпионат по собственному желанию. Новые «приобретения» должны серьезно повысить конкуренцию в полутяжелом дивизионе Bellator, где собраны такие мастера как Вадим Немков, Райан Бейдер, Фил Дэвис, Лиото Мачида, Лиам МакГири, Рафаэль Карвальо и др.

В 2021 г., по словам президента Bellator, С. Кокера, организация запланировала начало сезона на конец января, турниром в Анкасвилле. Окончательный календарь пока не опубликован, в связи с затянувшейся пандемией коронавируса.

Оцените статью:
Добавить комментарий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x