Джейсон Джексон уверен в победе над Андреем Корешковым

Бывший чемпион полусредневесов Bellator, Джейсон Джексон (Ямайка, 17-5), сделал амбициозное заявление по поводу предстоящей схватки с россиянином Андреем «Спартанец» Корешковым (28-5) в рамках ¼ финала Гран-при, 3 апреля, в Орландо.
Несмотря на то, что Корешков никак не менее известен и также владел титулом Bellator в 170 фунтах, Джексон решил, что превосходит «Спартанца» во всех компонентах смешанных единоборств и уверен в своей победе, болезненно отреагировав на недавнее предматчевое интервью россиянина:
«Ему стоит заткнуться и перестать врать. В первую очередь, врать самому себе. У меня есть все, чтобы побить его. Я борюсь лучше, моя стойка лучше, я намного более вынослив, чем он, и я сильнее. Я переработаю его во всех аспектах. Я знаю, что могу ему предложить, и он с этим не справится. Кроме того, я точно знаю, что намного умнее его».
Непонятно, какую крамолу увидел Джексон в интервью Корешкова, который допустил только намерение дать сопернику жесткий бой и не опускался до бравады, которую позволил себе представитель Ямайки. По большому счету, Джексон может записать себе в актив только громкую победу над Ярославом Амосовым, у которого отобрал титул, выиграв бой нокаутом, но и в этом случае стоит учесть, что непобежденный ранее украинец вышел в октагон без полноценного тренировочного лагеря.
Источник фото: usatoday.com
-
Футбол«Реал» стал победителем Лиги Чемпионов -2021/202229 Май 2022
Александр Моисеев
-
ТеннисГасанова совершила громкую сенсацию на турнире в Абу-Даби, обыграв 6-ю ракетку мира10 Янв 2021
Валерий Велин
-
MMAДжей-Джей Уилсон удосрочил Дерра Келли в главном событии ивента PFL в Белфасте17 Апр 2026
Валерий Велин
-
MMAТурнир UFC лишился главного боя из-за коронавируса03 Сен 2020
Александр Моисеев
-
ТеннисРафаэль Надаль не готов играть по новому календарю ATP29 Июн 2020
Александр Моисеев
-
Теннис
-
#1
-
#2
-
#3
-
#4
-
#5













