Конор МакГрегор намерен доработать контракт с UFC и вернулся в пул тестирования на допинг

Бывший чемпион 2-х дивизионов UFC, легендарный ирландский боец, Конор «Ноториус» МакГрегор (22-6), не выступавший с июля 2021 г., когда получил перелом ноги в трилогии с Дастином «Бриллиант» Порье (США, 30-9), пообещал доработать контракт с промоушеном и вернулся в пул тестирования на допинг.
О планах «Ноториуса» рассказал глава лиги кулачных боев BKFC, Дэвид Фельдман, где МакГрегор является соучредителем:
«У него осталось два боя по контракту с UFC. Весь мир ждет, и он хочет все сделать правильно. Он сказал мне в личном разговоре: «Я вернулся в пул тестирования, готовлюсь к возвращению, буду драться в Белом доме, затем проведу еще один бой, и мы сможем это обсудить». Это были его слова».
Вероятным соперником ирландца на историческом ивенте в Белом доме может стать Майкл «Железный» Чендлер (США, 23-10), который в настоящее время занимает 13-ю строчку в рейтинге дивизиона легковесов (бой с МакГрегором неоднократно откладывался).
Источник фото: thesun.co.uk
-
БоксДжервонта Дэвис назвал условие реванша с Райаном Гарсией14 Янв 2025
Валерий Велин
-
Футбол«Арсенал» победил «Челси» и выиграл Кубок Англии02 Авг 2020
Александр Моисеев
-
Беттор поставил на Лигу чемпионов и выиграл 10 000 000 рублей17 Мар 2025
Андрей Стрижко
-
БоксIBF может сорвать мегафайт Сауля Альвареса с Теренсом Кроуфордом03 Апр 2025
Валерий Велин
-
MMAУайт надеется, что Хабиб вернется30 Окт 2020
Валерий Велин
-
ФутболКиевское Динамо в 12-й раз завоевало Кубок Украины09 Июл 2020
Александр Моисеев











