21 августа 2020
5/5 - (1 голос)
На кону боя Поветкин - Уайт будет два пояса

Источник фото: 24tv.ua

22 августа, в «Бойцовском саду» (Брентвуд) промоутера Э. Хирна, пройдет поединок в дивизионе Heavyweight, между британцем Д. Уайтом (28-1) и россиянином А. Поветкиным (35-2-1). На кону будут стоять два титула WBC – временного чемпиона (принадлежит Уайту) и бриллиантовый пояс, который впервые разыграют супертяжи.

В преддверии боя, соперники успешно прошли тестирование на коронавирус и обменялись заявлениями. Британец высоко оценил уровень «Русского Витязя»: « Я уважаю Поветкина – он опытный боец, чемпион мира и олимпийских игр, который остается топом уже 15 лет. Я понимаю, что он очень опасен, т.к. победа восстановит его карьеру. В крайнем поединке Александр показал, что по-прежнему мотивирован и не потерял резкость и сосредоточенность».

В свою очередь, Поветкин поблагодарил организаторов за возможность провести бой против Уайта, и пообещал, что он будет интересным и зрелищным. «Диллиан очень достойный боксер, я всегда его уважал. Но, я здесь для того, чтобы побеждать и верю, что нанесу нужный удар, чтобы убрать противника» — цитирует слова Поветкина твиттер Matchroom Boxing.

Трансляцию поединка проведет телеканал РЕН ТВ (начало в 00:15 по московскому времени).

Оцените статью:
5/5 - (1 голос)
Добавить комментарий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x