О’Мэлли поделился ожиданиями перед титульным поединком Чимаева со Стриклендом

Звездный боец UFC, Шон «Сахарок» О’Мэлли (13-3), владевший титулом в 135 фунтах (№ 3 текущего рейтинга), поделился ожиданиями в преддверии титульной схватки чемпиона средневесов, непобежденного Хамзата «Борз» Чимаева (Россия/ОАЭ, 15-0), с бывшим обладателем пояса, Шоном «Тарзан» Стриклендом (№ 3, США, 30-7), которые возглавят ивент UFC 328 (9 мая, Ньюарк).
О’Мэлли признает, что его соотечественнику придется туго в противостоянии с соперником, обладающим высоким уровнем навыков борьбы, но все же надеется увидеть конкурентный поединок, учитывая характер Стрикленда:
«Мне кажется, Хамзат победит. Чимаев удержит его на земле, а потом добьет или применит прием. Да, у Стрикленда потрясающая дыхалка, но она никогда не проходила такие испытания. Его точно повалят на землю, и ему придется работать, чтобы встать. А потом его повалят снова, и ему снова придется работать, чтобы подняться на ноги. Это чертовски изматывает. Когда я второй раз дрался с Двалишвили, он повалил меня четыре или пять раз за раунд — и тебя изматывают попытки встать на ноги. Но мне бы хотелось, чтобы Стрикленд вставал на ноги, чтобы он устроил войну. Если кто-то может устроить войну Чимаеву, это Шон Стрикленд».
Чтобы «война» не началась раньше времени, глава UFC, Дана Уайт, отменил традиционную предматчевую «дуэль взглядов», учитывая сложные взаимоотношения бойцов.
Сам «Сахарок» получил бой в карде громкого ивента в Белом доме, 14 июня, где сразится с канадцем Эйеманном Захаби (№ 6, 15-2), который идет в лиге с 7-ми матчевой победной серией.
Источник фото: eventbrite.com
-
Футбол«Зенит» выиграл у «Спартака» и уходит на зимний перерыв единоличным лидером РПЛ17 Дек 2020
Валерий Велин
-
ТеннисУ Новака Джоковича был найден коронавирус27 Июн 2020
Александр Моисеев
-
ТеннисКузнецова и Кудерметова снялись с турнира в Палермо31 Июл 2020
Александр Моисеев
-
Футбол
-
MMAХабиб Нурмагомедов анонсировал бой с Сен-Пьером30 Июл 2020
Александр Моисеев
-
MMA
-
#1
-
#2
-
#3
-
#4
-
#5

















