Схватку Блэйдса и Льюиса перенесут на 20 февраля

Источник фото: ringside24.com
Поединок топовых тяжеловесов UFC, «Бритвы» Кертиса Блэйдса (17-14-2-1NC) и «Черного Зверя» Деррика Льюиса (32-24-7-1NC), отмененный ранее из-за положительного теста Блэйдса на ковид, запланирован на 20 февраля 2021 г. и должен стать главным событием UFC Fight Night в Лас-Вегасе.
Блэйдс, занимающий 2-ю строчку в рейтинге дивизиона Heavyweight, сообщил в интервью Fanatics View,что пока не подписал контракт на бой и не уверен, что 20 февраля является окончательной датой, т.к. предварительно планировалось организовать перенесенный поединок на 20 января: «Они снова могут все переиграть и вернуть бой в январский кард, но пока нас перебросили на 20 февраля».
«Бритва» идет с 4-х матчевым винстриком, победив в крайнем бою, 20.06.2020 г., россиянина Александра Волкова, единогласным решением на UFC on ESPN 11.
Деррик Льюис также продолжает победную «волну» (выиграл 3 боя), финишировав в крайнем поединке «Удава» из России, Алексея Олейника, техническим нокаутом (08.08.2020 г., UFC Fight Night 174).
19 декабря, в Лас-Вегасе, пройдет турнир UFC Fight Night 183, где главным событием станет поединок в полусреднем весе, между американцами Стивеном Томпсоном (20-15-4-1) и Джеффом Нилом (15-13-2).
-
ТеннисЭшли Барти отказалась от участия в Открытом чемпионате США30 Июл 2020
Александр Моисеев
-
MMAРоберт Уиттакер опустил планку карьерных планов02 Сен 2025
Валерий Велин
-
Ставки на точный счет матча «Аталанта» — «Брюгге» сыграли с коэффициентом 8.430 Сен 2025
Андрей Стрижко
-
MMAДрикус Дю Плесси назвал вероятные даты поединка с Хамзатом Чимаевым08 Май 2025
Валерий Велин
-
MMAРеванш боя Уайт-Поветкин перенесен на 27 марта в Гибралтар23 Фев 2021
Александр Моисеев
-
#1
-
#2
-
#3
-
#4
-
#5














