29 августа 2020
Виктор Постол проведет бой за пояса WBC и WBO

Источник фото: fightnews.info

29 августа в Лас-Вегасе, на арене MGM Grand, пройдет титульный бой в дивизионе Super lightweight (до 63,5 кг), между украинцем Виктором Постолом и Хосе Карлосом Рамиресом (США). На кону будут стоять чемпионские пояса WBC/WBO, принадлежащие американцу.

В комментариях перед боем, которые приводит Boxing News 24, В. Постол сказал: «Рамирес отличный боксер, он чемпион, не знающий поражений, но я мотивирован и готов победить. Хосе умеет держать удар, даже когда пропускает, продолжает идти вперед. С ним надо драться грамотно. Думаю, что мой опыт поможет справиться с этой задачей».

Рамирес также со всей серьезностью относится к своему сопернику, понимая, что предстоит бой с опытным бойцом, которого удавалось побеждать только супер топам дивизиона – Т. Кроуфорду и Д. Тейлору. Американец заявил, что его цель – звание абсолютного чемпиона мира и, несмотря на длительный простой (не выходил в ринг с июля 2019 г.), он находится в отличной форме, после 2-х месячного тренировочного лагеря.

36-и летний В. Постол, по прозвищу «Ледяной человек», боксирует в профессионалах с 2007 г. Провел 33 боя (31 победа, в т.ч. 12 КО, 2 поражения). В 2015-2016 гг. владел титулом чемпиона мира по версии WBC. В крайнем поединке, 27.04.2019 г., в Лас-Вегасе, победил по очкам француза М. Мимуна.

Рамиресу 28 лет, с 2012 г. на профи-ринге. Сохраняет статус небитого бойца (25 боев, 25 побед, 17 КО). 27.07.2019 г. победил М. Хукера и объединил чемпионские титулы WBC и WBO.

Оцените статью:
Добавить комментарий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x