Волков отреагировал на информацию о разработке его поединка с Алмейдой

Третий номер текущего рейтинга тяжеловесов UFC, россиянин Александр «Драго» Волков (38-11), прокомментировал новость о возможном назначении его поединка с Жаилтоном Алмейдой (№ 6, Бразилия, 22-3).
По словам «Драго», такой поединок не входит в его планы на данный момент:
«Прошла новость о моём бое с Алмейдой — его не анонсировали официально, но прошли слухи, что бой в разработке. Пока что не планирую драться с Алмейдой в июне. Почему? Потому что не вижу для себя смысла в бое с шестым номером рейтинга. Кто видит смысл — скажите, зачем? Только бой ради боя, в данном случае. Подождем более интересного предложения».
По предварительной информации, бой топовых тяжеловесов планировался на 14 июня, в рамках ивента UFC в Атланте, а Алмейда ранее предлагал Волкову подраться, надеясь одержать яркую победу и приблизиться к титульному шансу «на плечах» «Драго». Озвученная россиянином позиция вполне объяснима, т.к. он уже находится в шаге от «титульника», несмотря на поражение в крайнем поединке, 07.12.2024 г. (UFC 310, Лас-Вегас), когда его буквально обокрали судьи, отдавшие победу Сирилу «Хороший Парень» Гану (№ 2, Франция, 13-2) раздельным решением. До этого Волков шел с 4-х матчевой победной серией, трижды завершив схватки досрочно.
Источник фото: ufc.com
-
MMAХабиб Нурмагомедов может вернуться на октагон за 30-й победой17 Янв 2021
Валерий Велин
-
MMAЧимаев объявил о возобновлении карьеры24 Мар 2021
Александр Моисеев
-
MMAДаррелла Миллера застукали в употреблении запрещенных средств29 Июн 2020
Александр Моисеев
-
MMAМасвидал выйдет против Усмана вместо Бернса на UFC 25105 Июл 2020
Александр Моисеев
-
БоксТайсон Фьюри готов вернуться, но не на ринг, а в октагон, за деньги немалые02 Июл 2025
Валерий Велин
-
MMAUFC в третий раз перенес бой Чимаев — Эдвардс13 Фев 2021
Александр Моисеев
-
#1
-
#2
-
#3
-
#4
-
#5
















