«СКА» из Петербурга довезли коэффициент 10 в матче с «ЦСКА»

В рамках вчерашнего матча КХЛ, петербургский «СКА» разбил «ЦСКА» со счетом 4:1, благодаря чему бетторы, поддерживающие аутсайдеров, смогли получить расчет с высокими коэффициентами. Триумфаторы шли в линии букмекеров при счете 0:0 в лайве, с кэфом 3.15, пока на соперников давали 2.25, но это им ничуть не помешало.
В первом периоде команды обошлись без голов, зато во втором, «СКА» дважды успешно провели атаку, окончательно закрепив превосходство в третьем. На маркете «1-й гол/победитель матча», можно было приумножить ставки ровно в 10 раз, при этом пари на голы тоже выглядело неплохо – на ТБ (3,5) от «СКА», предлагали ставить за 6.
Помимо этого, стоило обратить внимание на тотал голов в основное время: ТБ (4,5) доезжает за 3.3, ТМ (1,5) от «ЦСКА» за 2.09, а на исход и «обе забьют», доехал коэффициент 4.5. Проще говоря, за счет виктории команды из Санкт-Петербурга, в этом матче зашли пари с очень вкусными котировками, в то время, как для проигравших, история с плей-офф теперь окончена.
-
MMAВолков нокаутировал Розенстрайка на UFC Fight Night в Лас-Вегасе07 Июн 2022
Александр Моисеев
-
Баскетбол«Лейкерс» крупно проиграли «Детройту» и уступили 2 место на Западе «Лос-Анджелесу Клипперс»29 Янв 2021
Александр Моисеев
-
БоксТеренс Кроуфорд высказался о длительном простое перед супербоем с Саулем Альваресом21 Июн 2025
Валерий Велин
-
MMAВолков выйдет на бой против Харриса на турнире UFC 25426 Сен 2020
Валерий Велин
-
MMAОлег Попов вышел в финал Гран-при тяжеловесов PFL, где сразится с Александром Романовым28 Июн 2025
Валерий Велин
-
MMAСехудо готов вернуться из отставки ради боя с Волкановски13 Июл 2020
Александр Моисеев
-
#1
-
#2
-
#3
-
#4
-
#5














