Стефан Да Коста, шайбой в ворота «Трактора» принес беттору 2,85 миллиона

Возвращаясь немного назад – к концу прошлой недели, хотелось бы рассказать об успехе одного из клиентов букмекера Olimpbet. Не так давно стало известно, что прямо во время матча «Трактора» против «Автомобилиста» в Челябинске, один из бетторов сделал крупную ставку в лайве, которая принесла ему очень солидный выигрыш.
После начала третьего периода, клиент конторы зарядил на пятый гол «Автомобилиста», на что давался коэффициент 1.9. Размер ставки достиг 1 500 000 рублей, и в кратчайшие сроки был приумножен. Стефан Да Коста, сделал свою работу на отлично к 48 минуте, что и принесло беттору такой желанный выигрыш.
Он получил 2 850 000 рублей, или же 1 350 000 чистыми, став свидетелем тотального разгрома «Трактора» на домашней арене. Чутье не подвело любителя ставок, благодаря чему он существенно увеличил номинал своего счета.
-
БоксВ команде Александра Усика объяснили решение сразиться с Деонтеем Уайлдером06 Дек 2025
Валерий Велин
-
ФутболОпределились все четвертьфиналисты розыгрыша Лиги Европы УЕФА07 Авг 2020
Александр Моисеев
-
MMAФергюсон ответил своим хейтерам после поражения от Оливейры15 Дек 2020
Валерий Велин
-
БоксТеренс Кроуфорд утратил звание «абсолюта» в дивизионе суперсредневесов04 Дек 2025
Валерий Велин
-
Футбол«Зенит» и «Спартак» лидируют в РПЛ после побед в 17 туре07 Дек 2020
Валерий Велин
-
Апсет в бою Фигейредо – Джексон довез пари с коэффициентом 612 Окт 2025
Андрей Стрижко
-
#1
-
#2
-
#3
-
#4
-
#5

















