12 июля 2020
5/5 - (1 голос)
Андрей Рублев стал победителем выставочного турнира в Австрии

Источник фото: ria.ru

14-я ракетка мира, россиянин Андрей Рублев, успешно завершил выступления на турнире Thiem’s 7, который проходил в австрийском Кицбюэле. В финальном поединке он одолел организатора соревнований, Доминика Тима (№ 3 текущего рейтинга), в 3-х партиях – 6:2; 5:7; 10:8, взяв реванш за поражение на групповом этапе. Андрею пришлось провести 2 матча за день – до финального сражения он доигрывал прерванный матч с итальянцем М. Берреттини (6:4; 7:6).

Соперники Рублева, Тим и Берреттини, заявились и в новом выставочном турнире, который начнется 13 июля в Берлине (участие в матчах на харде примет и К. Хачанов). По жеребьевке, австриец и итальянец стартуют со стадии полуфиналов, в этапе на травяных кортах. Берретини ждет победителя матча Р. Баутиста-Агут – Я.Л. Штруфф, а Тим может встретиться с легендарным 42-х летним немцем, Томми Хаасом, если ветеран пройдет   18-и летнего Я. Синнера.

В женской сетке, П. Квитова (Чехия, № 12) сыграет с А. Петкович (Германия, № 87) — победительница выходит на К. Бертенс (Нидерланды, № 7), а Э. Свитолина (Украина, № 5) ждет соперницу из пары А. Севастова (Латвия, № 43)- Ю. Гергес (Германия, № 38).

Оцените статью:
5/5 - (1 голос)
Добавить комментарий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x