23 февраля 2021
«Вашингтон» выиграл 5 матчей подряд, обыграв в овертайме «Лос-Анджелес Лейкерс»

Источник фото: ria.ru

22 февраля завершились 6 игр в чемпионате НБА. Действующие чемпионы, «Лейкерс», потерпели домашнее поражение от «Вашингтона», уступив в овертайме 9:12 (итоговый счет 124:127). Главный вклад в победу «чародеев» внесли Б. Бил (33 очка, 7 подборов, 6 передач) и Р. Уэстбрук (32 очка, 14 подборов, 9 передач). «Вашингтон» продолжил победную серию, которая длится 5 матчей.

Лидер Западной конференции, «Юта Джаз», выиграли на своей площадке у «Шарлотт» (132:110), добыв решающий перевес в заключительной четверти матча. Самым результативным игроком матча стал атакующий защитник «музыкантов», Д. Митчелл (23 очка + 8 передач).