Шесть голов в матче «Атлетико» — «Айнтрахт» довезли коэффициент 30

Встреча мадридского «Атлетико» и франкфуртского «Айнтрахта», выдалась очень насыщенной и богатой на голы. Правда, заслуга в этом практически полностью лежит на представителях Мадрида, так как они забили 5 голов, пока оппоненты обошлись одним точным попаданием.
Продуктивность такого уровня пришлась по душе бетторам, которые предпочитают ставить на точный счет встреч. Беря во внимание исходные коэффициенты на победу каждой из команд, а это 1.44 против 6.4 – фаворитами были игроки «Атлетико», следовало допустить, что итоговый счет 5:1 мог состояться, хотя, подобный разрыв не был прямо очевиден.
Так вот, в 1-м тайме триумфаторы забили три безответных гола, которые котировались коэффициентом более 8. Во 2-м тайме, команды обменялись голами, но в этой 45-минутке, «Атлетико» вновь повели 2:1 – на этот результат букмекеры предлагали ставить уже за 11.
Ожидаемо, самые высокие коэффициенты сыграли у тех, кто верно спрогнозировал итоговый счет матча – такие пари доехали с кэфом 30. О таких показателях в рамках Лиги чемпионов можно лишь мечтать – редкое событие.
-
MMAАбдулвахапов и Хасбулаев защитилт титулы на турнире АСА 131 в Москве06 Ноя 2021
Валерий Велин
-
ТеннисАндрей Рублёв проиграл Рафаэлю Надалю в дебютном матче на Итоговом турнире ATP16 Ноя 2020
Валерий Велин
-
MMAУчастие Махачева в UFC 254 остается под вопросом17 Окт 2020
Валерий Велин
-
Ноль голов с коэффициентом 6.6: «Кремонезе» и «Верона» не порадовали результативностью20 Янв 2026
Андрей Стрижко
-
Футбол«Зенит» и «Спартак» потерпели поражения в очередных матчах еврокубков22 Окт 2021
Валерий Велин
-
MMAБой Макгрегора и Порье станет главным событием UFC 25711 Ноя 2020
Валерий Велин
-
#1
-
#2
-
#3
-
#4
-
#5

















