Стал известен следующий соперник Мозеса Итаумы

Британский промоутер Фрэнк Уоррен (Queensberry Promotions), представляющий интересы восходящей звезды хэвивейта, Мозеса Итаумы (Англия, 13-0, 11 КО), анонсировал следующий бой подопечного в рамках боксерского шоу в Манчестере, 24 января.
После отказа ряда топов от поединка с Итаумой, Уоррену наконец удалось найти стоящего оппонента, который может реально протестировать звездность 22-летнего бойца. Разделить ринг с молодым талантом согласился американец Джермейн Франклин (24-2, 15 КО), который известен своими поединками с именитыми соотечественниками Итаумы, Диллианом Уайтом (2022 г.) и Энтони Джошуа (2023 г.) – обоим уступил по очкам в конкурентной борьбе.
«Я просто хочу видеть, как Итаума побеждает соперников. В этом весь смысл. Он захватывающий боец, и он это доказывает. Рано или поздно кто-то заставит его пройти всю дистанцию, потому что это случается со всеми бойцами. Тогда ему придется перейти к плану Б, и я думаю, что у него есть план Б. Будет ли это Джермейн Франклин? Именно ради этого он и приедет. Он приедет сюда не просто для того, чтобы провести с ним 10 раундов. Он приедет, чтобы победить. Думаю, нас ждет действительно качественный бой».
Источник фото: independent.co.uk
-
ТеннисСимона Халеп опасается выступать на US Open13 Июн 2020
-
Футбол«Спартак» стал единоличным лидером РПЛ25 Окт 2020
Валерий Велин
-
Футбол«Краснодар» обыграл греческий ПАОК в Лиге чемпионов 2020/2123 Сен 2020
Валерий Велин
-
MMAБелал Мухаммад озвучил причину отказа от поединка с Шавкатом Рахмоновым31 Окт 2024
Андрей Стрижко
-
MMAНа «Бойцовском острове» в Абу-Даби завершился турнир UFC Fight Night 17911 Окт 2020
Валерий Велин
-
#1
-
#2
-
#3
-
#4
-
#5

















