03 июня 2020
5/5 - (2 голоса)
Локомотив возглавил сербский тренер

Источник фото: Sport 24

Московский «Локомотив» объявил о назначении нового главного тренера – ушедшего   Ю. Семина сменил Марко Николич. Сербский коуч с большим уважением отозвался о своем предшественнике, назвав его легендарным российским тренером. Новый наставник заявил, что понимает, с какими трудностями ему придется столкнуться, чтобы завоевать уважение болельщиков – «Я прихожу после легенды, которого заслуженно обожали болельщики и принимаю вызов. Вначале будет не просто, но, важно, что будет в конце. Главное, профессионализм и желание бороться за высокие цели — я не буду рассказывать в СМИ о красивом атакующем футболе, т.к. организация игры относится к внутренним нюансам команды» — цитирует Николича портал Sport 24.

До прихода в «Локомотив», Николич возглавлял венгерский «Фехервар», с которым выигрывал чемпионат и кубок страны. Ранее, таких же успехов добивался с сербским «Партизаном» (сезон 2017/2018 гг.). Предложение «Локомотива» стало шагом вперед в карьере 40 летнего тренера – «Я всегда хотел работать в сильном чемпионате, с клубом, имеющим серьезные амбиции – выигрывать национальные первенства, участвовать в европейских кубковых турнирах».

В возобновленном чемпионате РПЛ осталось сыграть 8 туров. Железнодорожники разместились на второй позиции, опережая «Краснодар» по дополнительным показателям. Лидер, «Зенит», оторвался от преследователей на 9 очков.

Оцените статью:
5/5 - (2 голоса)
Добавить комментарий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x