Winline Новая программа лояльности
07 мая 2025

Знаменитый австралийский боец UFC, Алекс «Великий» Волкановски (27-4), вернувший титул чемпиона в дивизионе полулегковесов (12.04.2025 г. победил единогласным решением Диего Лопеса), заявил, что в следующем поединке хотел бы сразиться с непобежденным россиянином, Мовсаром «Бесстрашный» Евлоевым (№ 4 текущего рейтинга, 19-0).

Волкановски понимает риски такой схватки, но не может не принять очередной карьерный вызов:

«Мне действительно нравится, что Мовсар непобежден. Я бы с удовольствием забрал бы его «ноль» в графе «поражения» — для моего наследия. Когда мы с ним встретимся, Мовсар может стать проблемой. Но было бы неплохо добавить имя Евлоева в мое победное резюме. Так что Мовсар — мой топовый выбор для следующего боя».

Евлоев, безусловно, заинтересован в поединке с титульным статусом, который он по праву заслуживает, имея впечатляющие результаты в лиге, одержав 9 побед подряд, в т.ч. над такими топами как Диего Лопес, Алджамэйн Стерлинг, Арнольд Аллен и Дэн Иге. Возможно, заявление Волкановски повлияет на решение руководства UFC наконец-то дать Мовсару титульный шанс.

Источник фото: ufc.com

Оцените статью:
Добавить комментарий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x