04 июля 2020
5/5 - (1 голос)
Чисора обещает разобраться с Усиком в будущем поединке

Источник фото: xsport.ua

Британский супертяж Дерек Чисора, которому предстоит встретиться с непобежденным бывшим абсолютным чемпионом в дивизионе Cruiserweight, Александром Усиком, продолжает словесную «дуэль» с украинцем. В очередном послании, через инстаграм, Чисора написал, что готов уничтожить будущего соперника: « Я готов вылезти из кожи…Если поймаю Усика, то он пропал. Ищу и уничтожаю». Усик не ввязывается в перепалку и ждет реального боя, который неоднократно переносился (новая дата назначена на октябрь 2020 г.).

В обновленном рейтинге WBC, дивизиона Heavyweight, Усик занимает 2 место, а Чисора – 12-е (№ 1 остался за Д. Уайлдером). Действующим чемпионом этой версии является Тайсон Фьюри, которому предстоит отстаивать титул в 3-м поединке с Уайлдером (по мнению Фьюри, только он и Усик способны справиться с «Бронзовым бомбардировщиком»).

Усик перебрался в супертяжи в октябре 2019 г. и провел 1бой, одержав досрочную победу над американским ветераном, Ч.Уизерспуном. По сообщению портала Tribuna.com, существует вероятность, что Усик прекратит сотрудничество с промоутерской компанией К2 (представляла интересы боксера с начала профессиональной карьеры) и продолжит контракт с Matchroom Boxing, Эдди Хирна. По информации этого же источника, Усик создает и собственную промоутерскую компанию, которая собирается провести первый ивент в Киеве, 1 августа.

Оцените статью:
5/5 - (1 голос)
Добавить комментарий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x