07 ноября 2020
5/5 - (1 голос)
Фрэнк Уоррен готов устроить бой Усика с Дюбуа

Источник фото: fightnews.info

Фрэнк Уоррен, промоутер небитого британского проспекта дивизиона Heavyweight, Даниэля Дюбуа, готов принять участие в организации поединка своего подопечного с украинцем Александром Усиком.

В интервью talk SPORT, Уоррен сказал, что смотрел бой Усика с Чисорой и не уверен, что бывший абсолютный чемпион крузервейта сможет составить конкуренцию супер-топам тяжеловесов, имея в виду, Энтони Джошуа и Тайсона Фьюри. Функционер предложил рассмотреть вариант, когда Усик сможет оспорить чемпионский титул WBO в поединке со вторым номером рейтинга этой организации, Даниэлем Дюбуа. Такой расклад возможен, если действующий обладатель чемпионского пояса WBO, Э. Джошуа, оставит титул вакантным, отказавшись от обязательной защиты против Усика, а Дюбуа победит 28 ноября Джо Джойса.

23-х летний Даниэль Дюбуа (15-0,14 KO) по прозвищу «Динамит», выступает на профи-ринге с апреля 2017 г. Входит в топ-20 лучших тяжеловесов мира. 28 ноября 2020 г. запланирован его поединок против соотечественника, также не знающего поражений, Джона Джойса (11-0). На кону будет стоять титул чемпиона Европы по версии EBU.

Оцените статью:
5/5 - (1 голос)
Добавить комментарий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x