Глава UFC с пониманием относится к решению Джастина Гейтжи взять паузу в выступлениях

Глава UFC, Дана Уайт, высказался о решении новоиспеченного чемпиона дивизиона легковесов, Джастина «Хайлайт» Гейтжи (США, 28-5), взять паузу в выступлениях до конца года.
«Я не думаю, что он тормозит дивизион — он только что дрался. Он недавно провел бой, и его руки все еще болят. И он вышел на этот бой, хотя изначально не был парнем, который должен был в этом участвовать. Но он принял бой и выиграл его в невероятно зрелищном стиле, буквально, изменив всю свою жизнь. И он заслуживает того, чтобы хорошо обдумать решение, которое он в итоге примет».
37-летний Джастин Гейтжи в текущем году добился самых громких карьерных успехов. В январе, на ивенте UFC 324 в Лас-Вегасе, завоевал временный пояс в 155 фунтах, победив единогласным решением фаворита схватки, британца Пэдди «Плохиш» Пимбетта (24-4), который занимал 5-ю строчку рейтинга, а в июне, на историческом турнире в Белом доме, апсетнул в объединительном поединке действующего чемпиона, непобежденного Илию Топурию (17-1), остановив грузино-испанского «Матадора» техническим нокаутом (после 4-го раунда угол Топурии объявил о капитуляции).
Источник фото: ufc.com
-
ФутболРоналду в сборной Португалии: скандал, обиды и бойкот. Что происходит?30 Сен 2026
Артем Дема
-
ФутболОпределились участники матчей 1/8 финала Евро-202024 Июн 2021
Валерий Велин
-
Бокс
-
MMAТретий бой между Конором Макгрегором и Дастином Порье может пройти уже в мае09 Фев 2021
Александр Моисеев
-
Словения свела встречу со Швейцарией в ничью, на что сыграл коэффициент 7.614 Окт 2025
Андрей Стрижко
-
Теннис
-
#1
-
#2
-
#3
-
#4
-
#5

















