04 сентября 2020
5/5 - (1 голос)
Медведев, Рублев и Хачанов c успехом завершили матчи 2 круга на US Open

Источник фото: sportbox.ru

В завершившихся поединках четвертого игрового дня на US Open, Даниил Медведев, Андрей Рублев и Карен Хачанов одержали уверенные победы и продолжают борьбу за главный трофей.

А. Рублев в 3-х сетах переиграл француза Г. Баррера и встретится с представителем Италии, С. Карузо. Д. Медведев не имел проблем в поединке с А. О’Коннелом из Австралии – 6:3; 6:2; 6:4. Его следующий соперник, американец Д. Вулф, получивший от организаторов wild-card, прошел в 1-м круге сеяного аргентинца Г. Пелья. К. Хачанов выбил из турнира соотечественника, А. Кузнецова (6:3; 6:4; 6:1) и будет играть против сеяного под № 21, австралийца А. де Минора (во 2-м круге обыграл Р. Гаске).

Один из главных претендентов на победу в турнире, австриец Д. Тим, присоединился к группе фаворитов, прошедших в 3-й круг (победил С. Нагала). Его следующий соперник, хорват М. Чилич, был победителем US Open в 2014 г. Э. Маррей сейчас не входит в топ-дивизион, восстанавливая кондиции после травмы. 2-й круг стал для него завершающим – Ф. Оже-Альяссим (Канада) не оставил бывшему лидеру мирового рейтинга никаких шансов, разгромив британца 6:2; 6:3; 6:4 (у Маррея не было ни одного брейк-поинта).

В женском одиночном разряде, Маргарита Гаспарян не сумела пройти Серену Уильямс (2:6; 4:6), а Анна Калинская – чешку Каролину Мухову (3:6; 6:7). Продолжает победную серию Виктория Азаренка (Беларусь). После завоевания титула на нью-йоркском «Мастерсе», бывшая 1-я ракетка мира уверенно прошла в 3-й круг, переиграв соотечественницу, Арину Соболенко (№ 11 рейтинга WTA) — 6:1; 6:3.

Оцените статью:
5/5 - (1 голос)
Добавить комментарий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x