Свитолина потерпела поражение в 1-м матче турнира в Остраве

Источник фото: sportbox.ru
1-й номера посева, турнира категории Premier в Остраве (Чехия), украинка Элина Свитолина, не сумела пробиться в ¼ финала, уступив представительнице Греции, Марии Саккари – 3:6; 3:6 (Свитолина начинала турнир со 2 круга).
Продолжает борьбу за титул 4-я сеяная, Виктория Азаренка (Беларусь), которая одолела в 3-х сетах Барбару Крейчикову (Q, Чехия) и на стадии четвертьфинала встретится с победительницей пары К. Мухова (Чехия) – Э. Мертенс (№ 7, Бельгия). Турнир в Остраве проводится под эгидой WTA впервые.
Известная немецкая теннисистка, 31-летняя Юлия Гергес, объявила о завершении карьеры. В активе, бывшей 9-й ракетки мира, 7 побед на турнирах WTA и полуфинал Уимблдона -2018.
Не думает о завершении карьеры 39-и летний Роджер Федерер, который, несмотря на перенесенные в феврале операции на колене, готовится принять участие в Australian Open -2021: «Я на верном пути и сыграю тогда, когда почувствую, что готов на 100 %. Пока таким турниром может стать австралийский «мэйджор» — поделился планами Роджер.
О планах на будущее рассказал и Рафаэль Надаль, слова которого приводит Tennis World USA: «Я продолжаю наслаждаться повседневной жизнью – я счастливчик и она мне улыбается. Не знаю, что мне еще удастся выиграть, но пока не пропадет энтузиазм, я буду усердно трудиться, чтобы выступать на высочайшем уровне». После победы на «Ролан Гаррос» -2020, Надаль догнал Федерера по количеству титулов на турнирах «Большого Шлема» – у обоих по 20.
- Футбол«Интер» разгромил «Милан» в миланском дерби
Александр Моисеев
- MMAБой Тони Фергюсона и Чарльза Оливейры под угрозой срыва
Валерий Велин
- MMAЛомаченко и Лопес договорились провести объединительный бой 17 октября
Александр Моисеев
- Баскетбол«Лос-Анджелес Лейкерс» реабилитировались за 2 подряд поражения, обыграв в гостях «Бостон»
Александр Моисеев
- ТеннисКарен Хачанов начнет сезон 31 января на турнире АТР в Мельбурне
Валерий Велин
- ТеннисКарацев стал первым полуфиналистом в мужском одиночном разряде на Australian Open
Александр Моисеев
Меню раздела
- #1
- #2
- #3
- #4
- #5
Отправить