В матче «Автомобилист» — «СКА» доехал коэффициент 3.2

В одном из предсезонных матчей, в данном случае – за Кубок Николая Пучкова, екатеринбургский «Автомобилист» победил петербургский «СКА» со счетом 1:0. Результативность встречи ожидалась более высокой, так как на триумфаторов давали коэффициент 1.55, в то время, как на «СКА» в лайве давали уже 10.5.
Гол Никиты Шашкова стал единственным в этом противостоянии, но даже неоправданные надежды бетторов, нисколько не повлияли на заход ставок у букмекеров с высокими коэффициентами. Так, на победу «Автомобилиста» по итогам 3-х периодов, можно было выловить кэф 3.2, при этом было несколько вариантов, хоть и с менее приятными котировками, но зато их заход выглядел более вероятно:
- Победа «Автомобилиста» и ТМ (3,5) в основное время – 1.6;
- ТМ (2,5) заходит за 1.48;
- ТМ (5,5) доехала за 1.45.
Вот такие скромные результаты, хотя здесь стоит отдать должное Шашкову, так как без его участия, все могло бы быть куда хуже.
-
Футбол«Реал Мадрид» вылетел из Суперкубка Испании15 Янв 2021
Валерий Велин
-
ФутболCAS отменит отстранение Манчестер Сити14 Июл 2020
Александр Моисеев
-
Баскетбол«Финикс» одержал пятую подряд победу после возобновления сезона09 Авг 2020
Александр Моисеев
-
MMAАзамат Бекоев назвал желаемых соперников для следующего боя05 Май 2025
Валерий Велин
-
MMAРабаданов и Шаблий подерутся на Гран-при легковесов PFL26 Фев 2025
Валерий Велин
-
ФутболЮрий Семин расстается с Локомотивом02 Июн 2020
-
#1
-
#2
-
#3
-
#4
-
#5

















