28 августа 2020
5/5 - (2 голоса)
Хирн сделал прогноз на третий бой Фьюри - Уайлдер

Источник фото: ringside24.com

Британский промоутер Эдди Хирн поделился мнением об исходе противостояния Тайсона Фьюри (Великобритания) и Дионтея Уайлдера (США), которые должны провести третий бой за звание чемпиона мира в дивизионе Heavyweight  по версии Всемирного боксерского совета. Хирн считает, что его соотечественник является фаворитом и сумеет защитить чемпионский пояс. Слова Хирна приводит BoxingScene: «Хоть Уайлдер по-прежнему остается опасным и мотивированным бойцом, ему не удастся справиться с Фьюри, который уже дважды преподносил ему школьные уроки. Скорее всего, он и в третий раз сводит Дионтея в школу».

Прогноз Хирна поддерживает и российский промоутер, А. Рябинский, по мнению которого у Уайлдера нет ничего, кроме «пушечного» удара, а этого недостаточно, чтобы быть «крутым» боксером: «Он просто здоровенный атлетичный мужик, далекий от бокса, хотя и хороший парень. Тайсон безусловно победит, буду сильно за него болеть».

Т. Фьюри возобновил карьеру в 2018 г. (не выступал с 2015 г.), и после двух выигранных промежуточных поединков встретился с Д. Уайлдером, оспаривая принадлежащий американцу титул WBC. Бой завершился вничью, которая стала первой в карьере обоих небитых бойцов. 22 февраля 2020г. состоялся повторный поединок, в котором Фьюри деклассировал действующего чемпиона, отправив его в нокаут в 7-м раунде.

Очередной мегафайт, который должен завершить «трилогию» Т. Фьюри-Д. Уайлдер, запланирован на декабрь 2020 г., но контракт на бой еще не подписан.

Оцените статью:
5/5 - (2 голоса)
Добавить комментарий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x