Стрикленд поделился мнением о титульном реванше Анкалаева с Перейрой

Экс-чемпион средневесов UFC, Шон «Тарзан» Стрикленд (№ 1 текущего рейтинга, США, 29-7), поделился мнением о титульном реванше в дивизионе полутяжеловесов, между действующим чемпионом, россиянином Магомедом Анкалаевым (21-1-1), и Алексом «Каменная Рука» Перейрой (№ 1, Бразилия, 12-3).
Анкалаев отобрал чемпионский пояс у бразильца 08.03.2025 г., на ивенте UFC 313, одержав победу единогласным решением, но незамедлительный реванш пока не назначен (Перейра отказался от предложения драться 29 июня, на UFC 317).
Стрикленд считает, что Алекс имеет шансы вернуть титул, если изменит образ жизни и сосредоточится на подготовке к бою с Анкалаевым:
«У Алекса большие шансы побить Магомеда в реванше. Думаю, Алекс устал. Сколько защит титула у него было? Он переходил из одной весовой категории в другую. Алекс — суперзвезда. Он не может выйти из дома так, чтобы кто-то не сказал: «Ох, черт! Может, сделаем фото?» И это утомляет ваш разум. Если Алекс сделает шаг назад, очистит свой разум, перестанет ездить по всему чертовому миру и выйдет свежим, у него будет реальный шанс».
Источник фото: actionnetwork.com
-
ФутболВалерий Карпин покинул пост главного тренера ФК «Ростов»04 Авг 2021
Валерий Велин
-
Баскетбол«Лейкерс» заняли первое место в Западной конференции НБА04 Авг 2020
Александр Моисеев
-
MMAРизван Куниев победил Жаилтона Алмейду на ивенте UFC Fight Night 26608 Фев 2026
Валерий Велин
-
БоксТедди Атлас рекомендует Усику завершить карьеру на мажорной ноте06 Сен 2025
Валерий Велин
-
В 1-м тайме матча «Ньюкасл» — «Фулхэм» сыграл коэффициент 7.618 Дек 2025
Андрей Стрижко
-
ТеннисТитул чемпионки US Open сенсационно завоевала 18-и летняя Радукану12 Сен 2021
Валерий Велин















